Где встречаться с любовником
центр прикладной эниологии и профессиональной астрологии (Россия, Казахстан)
Двайте отойдем от приклеивания ярлыка «любовник-любовница» по половому признаку и рассмотрим данный вопрос вообще. Говоря об измене, следует заметить, что неверность со стороны женщины встречается едва ли не с большей частотой, чем со стороны мужчины. Это только из телепередач и статей в женских журналах кажется, что самые злостные «изменщики» именно мужчины. На самом деле женщины изменяют ничуть не реже. Просто в отличие от мужчин женщины умеют более ловко скрывать свои интимные похождения и выкручиваться из ситуации, нередко представив виновной другую сторону.
Женщина – существо более «домашнее», чем мужчина, и для нее семья, дом – имеют гораздо большее значение – и энергетически, и психологически. Увлекшее женщину новое чувство может привести (и приводит) к охлаждению в отношениях с супругом. Тем не менее, обычно женщина не готова перечеркнуть в одночасье семейные отношения и начать новую жизнь с другим мужчиной. Каким бы ни было сильным новое захватившее ее чувство. Должны быть на то веские причины.
1. Любовник-альфонс. Тут пояснять нечего. Чем выше статус женщины-жертвы, тем настойчивее действует данный субъект. Для настоящего альфонса нет никаких преград на пути. Обеспечение собственного безбедного существования (часто за счет целой толпы обманутых мужей!) – его единственная цель. Если надо, он станет петь серенады под окном, читать стихи, влезать по водосточной трубе, составлять букеты из миллионов алых роз. Короче, он будет таким, каким хотела бы видеть своего воздыхателя конкретная небедная дама. Альфонсу неинтересно заполучить женщину в качестве жены. По крайней мере, в том случае, если она сама не является владелицей золотых приисков или нефтяной трубы.
Четким признаком, указывающим на любовника-альфонса, может служить отказ под любыми предлогами потратить на женщину хоть один рубль из собственных средств. На то он и альфонс. Если у альфонса имеется своя кредитка, то он ее часто «забывает», отправляясь на свидание, или она «не срабатывает» – как вариант. Если кредитки нет, то «забывается» кошелек либо в нем всегда «отсутствуют мелкие купюры». При этом альфонс сетует на финансовые трудности и никогда не отказывается от предложенной материальной помощи.
3. Любовник-романтик. Обычно это очень молодой мужчина из разряда «вечный юноша», умеющий хорошо строить воздушные замки, но не знающий, как их (замки) следует обслуживать. Финансовая сторона отношений вызывает у него острые приступы скуки. Он искренне не понимает, что даже воздушные замки должны иметь системы канализации, водоснабжения, отопления, их необходимо снабжать провизией, вовремя ремонтировать и т.д. Таким любовникам нравится бродить с предметом своей любви по парку и – беседовать. О возвышенном. На свидание вполне может явиться небритым и помятым, но с букетиком.
4. Любовник-консерватор. Это мужчина, любящий порядок. В его жизни все разложено по полочкам и снабжено соответствующими ярлычками. У такого мужчины – «все путем», есть хорошая работа, достаток, жена, дети. Но – он искренне считает, что ему просто по статусу полагается любовница. В качестве подтверждения этого самого статуса. Мнение и чувства женщины имеют самый низкий приоритет и учитываются в последнюю очередь.
5. Любовник-влюбленный. Этот тип любовников искренне влюблен, и потому очень опасен для семьи. Такой мужчина склонен расставлять все точки над «ё». После двух-трех встреч может прийти в дом и объявить законному мужу, что он – рогоносец. При этом его совершенно не интересуют чувства и планы женщины. Возможно, ей просто необходимо было «развеяться», преодолеть какие-то свои комплексы, «поплакаться в жилетку» постороннему мужчине. В результате – судьба женщины оказывается сломанной. С одной стороны она не готова бросить мужа (да и не собиралась этого делать), с другой – не готова начать жить с этим любовником-влюбленным. Результат – все участники чувствуют себя несчастными. Включая, разумеется, мужа-рогоносца.
Примечание: Все любовники перечисленных выше типов склонны ненавидеть законного мужа своей женщины и обычно высказываются о нем негативно. Но есть еще два типа, которые готовы мирно сосуществовать с мужем своей любовницы.
7. Любовник-друг. Этот отличается завидным постоянством. Он искренне пытается решить проблемы своей любовницы. К мужу возлюбленной относится уважительно. В случае жалоб на мужа со стороны женщины-любовницы может принимать сторону мужа. Такого любовника можно считать мужем №2, поскольку всех троих объединяет взаимное уважение и искреннее желание «не сделать больно» друг другу. Мужчина-друг никогда не стремится разрушить семью своей женщины-любовницы. Скорее наоборот, он заинтересован в том чтобы «всем было хорошо». Таких любовников-друзей соединяет не только секс, но и искреннее родство душ. Подобные любовные союзы длятся годами, часто до смерти одного из них.
Примечание: Одна женщина рассказала, что у нее всю жизнь фактически было два мужа. Плача, она говорила, что месяц назад умер любовник, с которым они были вместе 25 лет. Ей было очень плохо, и не с кем было поделиться своим горем – никто бы ее не понял.
8. Любовник-претендент. Этот тип любовников склонен влюбляться в замужних женщин. Причем сильно и искренне. Такой мужчина стремится создать с объектом любви семью. Однако начало создания этой самой семьи может стать ее концом. Такие мужчины после получения «спорной женской доли» в свое полное распоряжение склонны терять интерес к полученному. Мужчина-претендент может прожить с завоеванной женщиной (по инерции) некоторое относительно спокойное время. Потом его вполне может «переклинить» на очередной замужней женщине. Пока не переклинило, он являет собой образец заботы, понимания и единения. С мужем любовницы такой любовник предпочитает не ссориться, стараясь уладить дело «мирным путем».
Не каждый мужчина годится в мужья, но ведь и не всякий – подойдет как любовник. Хороший любовник при некоторых условиях способствует укреплению семьи. А вот плохой – семью разрушает. И итоговый вывод: всем любительницам адюльтера следует иметь в виду, что роман на стороне может привести к утрате самого ценного, что есть у замужней женщины – дома, семьи.
Признаки наличия любовника у жены
Написано это не для того, чтобы помочь мужчине уличить жену, а для того, чтобы помочь ему вовремя определить проблему и предпринять все, от него зависящее, для ее (проблемы) успешного преодоления. Признаки приведены в порядке развития романа на стороне и усугубления ситуации в семье.
1. Перепады настроения у жены начинают случаться гораздо чаще, чем обычно. Муж, привыкший за время совместной жизни к такому исключительно женскому явлению, как ПМС (предменструальный синдром), вполне в состоянии это отметить. Если раньше плохое настроение, капризность и придирчивость наблюдались раз в месяц, то теперь – в несколько раз чаще. Настроение и самочувствие жены становится лунно- и циклозависимым (включая времена года). Возможно, это происходит просто потому, что каждая женщина – «немножко ведьма». В хорошем языческом, неуничижительном смысле. Примем данное наблюдение как данность.
2. У жены неожиданно появляется новое увлечение, хобби. Даже в том случае, если прежде все свое время она проводила просто у телевизора. Если жена домохозяйка – это может быть рукоделие, увлечение цветоводством, кулинарией и т.д. Если она работает, то – фитнесс, бассейн, женские посиделки и прочее. Сюда, конечно не относятся случаи постоянных увлечений. То, что имеется в виду в данном пункте, происходит резко, вдруг. Основная причина данного явления – интуитивная попытка хоть чем-то занять голову, предпринимаемая самой женщиной.
3. Жена начинает постепенно уклоняться от проведения совместного с мужем досуга. Гораздо охотнее, чем раньше, отпускает мужа на рыбалку, на футбол, попить с друзьями пива. Происходит это совсем необязательно потому, что жене необходимо время для встреч с другим. Она начинает ощущать острую необходимость побыть наедине со своими романтическими мыслями, «пострадать и помучиться». Нередко отпущенный на целый вечер муж, вернувшись, обнаруживает жену заплаканной, неразговорчивой и в плохом настроении. Причина обычно так и остается невыявленной. На самом деле это – страдания замужней женщины, влюбившейся в другого.
4. Жизнь семейной пары постепенно становится условно-независимой. Забыты времена семейных выездов на дачу, на пикник, в гости к друзьям. Мужчин это, как правило, вполне устраивает – они очень дорожат возможностью отправиться (без истерик со стороны жены) на рыбалку, охоту, в баню. Как раз на этом этапе семья фактически заканчивается, поскольку женщина получает реальную возможность не только перезваниваться с объектом своего нового чувства и мечтать, но и встречаться.
5. Жена начинает избегать секса с мужем. Частота «головных болей» и прочих женских хитростей, позволяющих успешно уклоняться от интимных отношений, резко возрастает. Параллельно с этим сам муж начинает чувствовать снижение либидо и потенции, а также общее ухудшение самочувствия. У обоих могут появиться неопасные, но довольно неприятные заболевания, связанные с мочеполовой системой – цистит, уретрит, молочница. Это связано прежде всего с конфликтом на уровне микробиологии. Все имевшиеся в паре до измены микроорганизмы привыкли, «притерлись» друг к другу и саморегулировались. Чужеродная среда нарушила эту стабильность. Это наблюдается особенно часто при так называемых «случайных» контактах на стороне.
6. Изменяющие жены могут применять по отношению к мужу тактику «превентивного нападения». Обостряется ревность, причем до такой степени, что жизнь мужа превращается в кошмар. Жена начинает просматривать электронную почту, записную книжку в мобильном телефоне мужа и архив его звонков. Любая появившаяся вблизи мужа женщина, или простой телефонный звонок, вызывает серьезный скандал. Любое опоздание мужа с работы – бурю негодования и обвинения в неверности. Причина всего этого банальна и проста – женщина чувствует свою неправоту, ей неприятно свое собственное поведение и своя собственная неверность. Однако она не может признаться в этом даже самой себе. Устроить мужу сцену ревности, а еще лучше уличить его в неверности – значит доказать самой себе, что «не я виновата, он первый начал».
А как же женщины-любовницы? Они что, всегда любяще-понимающие, самоотверженные и со всех сторон положительные? Рассмотрим.
1. Любовница-ненагулявшаяся. Обычно это не женщина даже, а практически девушка, вышедшая замуж сразу после школы и не имевшая никакого сексуального опыта до брака. Примерно через год после рождения ребенка ее начинает крайне интересовать все, что связано с темой секса. Приходящий с работы уставший муж, выпивающий «три пинты пива» и заваливающийся спать, становится ей в этом смысле совершенно неинтересен. Она начинает страстно желать на свою . голову приключений. И обычно находит их, эти приключения.
3. Любовница-блядь. Здесь описывать особенно нечего. Любовницы этого типа имеют одновременно несколько мужчин, многие из которых женаты. Особой опасности для семьи не представляют, поскольку их увлекает сам процесс и необходимость непрерывного подтверждения своей привлекательности.
Цитата: “Что-то давно не говорят, что я блядь – теряю популярность”. /Фаина Раневская/
Такая любовница не стремится разрушить семью, по крайней мере до тех пор, пока не начнет задумываться о построении своей собственной «ячейки общества».
Примечание: Толковый словарь В. Даля 1903 г. издания дает такое определение: “БЛЯДЬ – женск. Публичная женщина, проститутка, вообще распутная женщина. Блядун – развратник, распутный мужчина. Блядунья – ж., ниже обыкновенной бляди, лахудра. Блядовство – ср. любодеяние, распутная жизнь”. Интересно, что в репринтных советских изданиях Даля эта статья исключена. Партийные товарищи подумали, видно, что изъятие из словарей определения слова “блядь” – решит проблему нравственности.
4. Любовница-неудовлетворенная. Тяжеленький камушек в огород мужей, которые женившись, перестают уделять жене внимание, в том числе в постели. Полное отсутствие сексуальной фантазии у мужа плюс нереализованные эротические мечтания жены – и вот неудовлетворенная жена уже готова приступить к поиску романа на стороне. Обычно поиски заканчиваются успешно. Такая женщина, обнаружив в лице чужого мужа родственную душу и полное (в том числе сексуальное) единение, представляет как любовница серьезную опасность для семьи. Она, не раздумывая, разведется со своим рохлей-мужем и станет жить с тем мужчиной, который ее удовлетворяет во всех смыслах.
5. Любовница-затейница. Этот тип обожает новые знакомства, ощущения и приключения. Именно такие женщины охотно вступают в мимолетные связи, готовы соединиться с любовником в автомобиле, на скамейке в парке, на офисном столе – где угодно, лишь бы место было новым, неиспробованным. Романы любовницы-затейницы обычно недолговечны, поскольку очередной мужчина сразу после знакомства уже начинает ей надоедать. Равно как и количество «неиспробованных» с этим мужчиной мест и поз быстро сокращается. Серьезной угрозы для семьи такая любовница по понятным причинам не представляет.
Частный случай любовницы-затейницы – любовница-авантюристка. Это категория женщин никогда не откажется поехать в одиночку на пикник в малознакомой мужской компании. При этом авантюристка не забудет одеть короткую юбку и, наоборот, забудет одеть бюстгальтер. Именно из-за подобных авантюристок в колониях томятся тысячи мужчин, обвиненных после подобных пикников в изнасиловании.
7. Любовница-копировщица. Этот тип, начитавшись глянцевых журналов и покрутившись в клубах, просто начинает вести себя так, как принято это делать в гламурной тусовке – с кем попало просыпаться наутро, не помня ничего из произошедшего накануне. Такая женщина обычно не входит в настоящий круг богемы, но будет очень стремиться в ряды этой самой богемы попасть. Представляет опасность для семей, имеющих отношение к так называемому высшему обществу. Основная цель встреч с замужним мужчиной из тусовки – «вхождение в круг». Сам мужчина может представлять для нее интерес постольку-поскольку. Будучи введена в общество избранных своим мужчиной-любовником, обычно с легкостью его бросает и отправляется «по рукам» внутри этого круга.
8. Любовница-Мать-Тереза. Женщины этого типа ощущают постоянную необходимость о ком-то заботиться, поэтому нередко становятся любовницами мужей, которых унижают и третируют в семье. Опустившаяся мужская личность, неухоженная и сильно пьющая – желанный объект для Матери-Терезы. Такие женщины, познакомившись с искомым мужчиной и став его любовницей, могут бросить семью и сильного (как личность) мужа ради возможности продолжать свою миссию по спасению «падшего ангела». Мать-Тереза обычно непритязательна в одежде, минимум косметики и украшений. Одним словом – воплощенная Скромность.
Любовница-королева в одежде предпочитает строгий и дорогой бизнес-стиль, использует неброскую косметику, зато много внимания уделяет эффектной прическе. Часто носит перстень-кольцо на указательном пальце – склонность к диктату – как хочу, так и будет. Любовница-королева нередко имеет несколько мужеподобную внешность – широкая кость, высокий рост и вообще крупная комплекция, что наводит на мысли о расовой антропологии. Типичный пример – американская Кондолиза Райс. Эта дама возьмет за уд в их Белом Доме кого угодно, если ей это вздумается. Знал бы этот бронзовый конь в юбке, какие ассоциации возникают у русского человека от имени Кондолиза.
В средствах массовой информации очень любят обсудить мужскую неверность. Обратите внимание на разнообразие женских журналов, ни один номер которых обычно не выходит без специальной статьи, посвященной данному вопросу. Телеканалы соревнуются в изобретении ток-шоу на ту же тему, общая идея которых отлично передана в названии популярного и, впрочем, нисколько не глупого телесериала «… все мужики сво…».
В сознание будущих жен и матерей внедряется мысль о том, что жизнь в счастливой полной семье – это невыполнимая утопическая идея. Это, кстати, предмет уже отдельной статьи – навязывание средствами массовой информации, а точнее массовой лжеинформации, ущербных стереотипов и поведенческих моделей.
Заметим в скобках, что упрямая статистика утверждает, что каждый девятый ребенок, рожденный в законном браке, своим отцом должен считать отнюдь не того человека, который указан в его свидетельстве о рождении. Поясняем для непонятливых – каждый девятый ребенок рожден не от мужа, а от любовника. И это никакая не наглая клевета, а просто статистика. Если бы анализы ДНК в наше время было сделать так же просто, как сунуть кредитку в банкомат, миллионы мужчин, считающих себя счастливыми отцами, были бы как минимум – удивлены.
Где встречаться с любовником
«Любо?вник» (фр. L’Amant ; вьетн. Ngu?i tinh ) — кинофильм 1992 г. режиссёра Жан-Жака Анно. Экранизация автобиографической повести Маргерит Дюрас «Любовник» (1984 год).
Это был первый западный фильм после 1975 года, снятый во Вьетнаме. Снимался при активном участии вьетнамских кинематографистов [1] . Начало съемок было в 1989 году, на экран фильм вышел 22 января 1992 года (Франция). Номинации премии «Оскар» за «лучшую операторскую работу» и Японской киноакадемии в номинации «Лучший иностранный фильм», победитель французской премии «Сезар» за «лучшую музыку» и Golden Reel Award (США) за «лучшую музыку» (всё — 1993 год).
Колониальный Вьетнам, 1929 год. Обнищавшая семья французов живёт в дельте Меконга, в районе Ламдонга, что в 100 км от Сайгона. Это мать-учительница, старший сын-наркоман, пятнадцатилетняя дочь и младший сын. Однажды дочь, возвращаясь в столичный пансион для девочек, на пароме встречается с изысканным, состоятельным и красивым китайцем.
Молодая девушка и Китаец (так они зовутся в фильме) — главные герои фильма. Китаец подвозит её до пансиона на своей машине. Роман стремительно развивается: они начинают встречаться как любовники в доме, затерянном в одном из многолюдных кварталов Сайгона — китайском квартале Тёлон. Их женитьба невозможна из-за культурных традиций: его семья уже назначила дату свадьбы с равной ему китаянкой. Они оба знают, что у них нет общего будущего, и потому на словах стараются убедить друг друга и сами себя, что их связь не основана на чувствах. Он женится, а она возвращается с семьёй в малознакомую ей Францию. На пароходе она понимает, что у неё есть к нему чувства. Через много лет он сообщит ей, что по-прежнему её любит и будет любить её всю жизнь.
- Джейн Марч — Молодая девушка
- Тони Люн Ка Фай — Китаец
- Фредерика Мейнинже — Мать
- Арно Джованинетти — Старший брат
- Мельвиль Пупо — Младший брат
- Лиза Фолкнер — Хелен Лагонель
- Сиэм Ман — Отец Китайца
- Филипп Ле Дем — Учитель французского
- Анн Шауфус — Анн-Мари Стреттер
Текст за кадром читает Жанна Моро.
Режиссёр Анно посетил Вьетнам в рамках подготовки к съёмкам в 1989 г., но был разочарован обстановкой (крысы и пауки в лучшей колониальной гостинице, отсутствие кондиционеров и прочее). В итоге он решил снимать фильм о Вьетнаме там, где традиционно это делали западные режиссёры — в Таиланде, Малайзии или на Филиппинах.
Потому спустя год он все-таки снова решил снимать во Вьетнаме. По словам студии и режиссёра, их фильм был первым западным фильмом с 1975 года о Вьетнаме, снятым в самом Вьетнаме [2] .
Начались съёмки фильма 14 января 1991 г. Через два месяца после этой даты Джейн Марч исполнилось восемнадцать. Это была её первая роль в кино, но она уже была топ-моделью. Жена режиссёра увидела её фото в журнале Just Seventeen, и обратила на неё внимание мужа [2] [3] .
Хотя правительство Вьетнама в этот период вышло из изоляционизма и было доброжелательно к иностранцам, все съёмки и сценарная работа проходили по согласованию с властями. Потому все сцены сексуального характера снимались в Париже. Всего съёмки заняли 135 дней и обошлись в 30 млн долларов [2] .
Американская критика встретила фильм в целом негативно, сравнивая его с «Эммануэль» или с эротическими видео Playboy и Penthouse.
На лицензионном DVD фильм в России выпустила фирма «CP Digital».
Матрёшка игра в Одноклассниках, ВК
Самая вредная привычка?
Кому нужно помогать?
Что говорит иностранец после первой рюмки водки?
Где живёт бездомный человек?
Что делают ранним утром?
Самая знаменитая Наталья?
Где ходят босиком?
Зачем нужна тёща?
Что обычно изображают на календарях?
Какое слово русского языка мы чаще всего используем?
На чём или ком рисуют, когда нет простых листов бумаги?
Что можно скрыть от полицейского?
Какой музыкальный инструмент самый громкий?
Что нельзя делать на уроке?
Что красит человека?
Что девушка делает раз в году, и то на ходу?
Кем приходится Снеговик Деду Морозу?
Почему девушка не спала всю ночь?
Что бывает кожаным?
Без чего нельзя построить дом?
Какие команды даёт командир содатам?
Что бывает лимонным?
Что нельзя делать в самолёте?
Почему человек счастлив?
Какая из птиц самая быстрая?
Стихи какого поэта легче всего учить наизусть?
Чего так сильно ждут студенты?
Что или кого вы представляете при слове “крутой”?
Источники:
Где встречаться с любовником
Двайте отойдем от приклеивания ярлыка «любовник-любовница» по половому признаку и рассмотрим данный вопрос вообще. Говоря об измене, следует заметить, что неверность со стороны женщины встречается едва ли не с большей частотой, чем со стороны мужчины. Это только из телепередач и статей в женских журналах кажется, что самые злостные «изменщики» именно мужчины. На самом деле женщины изменяют ничуть не реже. Просто в отличие от мужчин женщины умеют более ловко скрывать свои интимные похождения и выкручиваться из ситуации, нередко представив виновной другую сторону. Любовник – любовница
http://astroenio.ru/node/1551
Где встречаться с любовником
« Любо?вник » (фр. L’Amant ; вьетн. Ngu?i tinh ) — кинофильм 1992 г. режиссёра Жан-Жака Анно. Экранизация автобиографической повести Маргерит Дюрас «Любовник» (1984 год). Это был
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1992)
Матрёшка игра в Одноклассниках, ВК
Игра Матрёшка Одноклассники, ВК ответы: эпизоды 31 и 32 уровни 601-640
http://branto.ru/index/igra_matrjoshka_odnoklassniki_otvety_ehpizody_31_i_32_urovni_601_640/0-3858
COMMENTS