Как начать отношения с девушкой

Как начать отношения

Сейчас находится всё больше парней и мужчин, которым тяжело начать отношения с девушкой. Одни сокрушаются от того, что девушки после нескольких встреч переводят их в разряд друзей, другие не заходят дальше одного свидания. Поэтому мы на сайте Love-911 решили ответить на вопрос «как начать отношения с девушкой», чтобы они могли развиваться и крепнуть.

Для того чтобы начать отношения с девушкой, первым делом надо найти эту девушку. Найти девушку для серьёзных отношений вопреки расхожему мнению также несложно, для этого необходимо в первую очередь настроить себя на это, созреть для того, чтобы начать встречаться с девушкой серьёзно. Как только это произойдёт, и девушка найдётся, просто пока ты настроен на лёгкие отношения и флирт, ты замечаешь лишь легкодоступных девушек, те же, что настроены серьёзно, проходят мимо твоего внимания, ты их просто не видишь. Так ты явно быстрей заметишь девушку, идущую мимо в коротких шортах и с открытым вырезом, а не ту, что идёт по другую сторону в юбке в пол и с не откровенным декольте.

Понятно, что декольте привлекает всегда, однако посмотреть и переключить взгляд это одно, и совсем другое посмотреть – познакомиться – переспать и понять, что «блин… что я здесь делаю…».

Необходимо запомнить, что когда ты приходишь на вечеринку или любое другое мероприятие, ты должен оценить ситуацию и обстановку вокруг себя. Это касается и круга общения и девушек, которые находятся там. Если ты видишь ту, которая тебе реально понравилась, то всё твоё дальнейшее внимание должно быть сконцентрировано на ней одной, если параллельно ты будешь строить глазки и заигрывать с другими, то это явное неуважение к ней, и, по хорошему, она тебя должна послать. Ну, если нет, то скорей всего это либо её низкая самооценка, либо ты ей нужен только для секса.

Общаясь с ней, будь галантным, интересным, дай ей возможность почувствовать себя расслабленно, чтобы она могла общаться свободно, больше шути, весели её, в шута превращаться не надо, но серьёзные беседы ни к чему. Также дай ей проявить себя, если будешь болтать без остановки и её не слушать, то она решит, что ты сосредоточен лишь на своей персоне, конечно, твоё поведение может быть таким и от волнения, но кого это волнует.

Если в процессе общения она тебе нравится всё больше, и тебе легко с ней, это хороший знак, который говорит о том, что общение можно продолжить. А значит, что её вполне можно проводить домой, если вызываешь такси, то не надо сажать её одну и отправлять, надо с ней ехать, так ты узнаешь где она живёт, тебе это пригодится. Но это, конечно, зависит от того, насколько она тебе понравилась, решать тебе, я лишь говорю, какое поведение её зацепит.

Главное понять, что для того чтобы начать с девушкой отношения, нужно её добиваться и начать узнавать. И не под юбкой узнавать, затащив её в постель, а как личность.

Кругом кричат о том, что мужчина или парень – не так и важно – не сможет понять до конца, что девушка ему по-настоящему нравится, пока с ней не переспит, поэтому многие пытаются затащить девушку в постель и понять, что же это за птица, и зачем она ему была нужна, конечно, это не считая самого желания секса с ней, это само собой. В этом утверждении есть доля истины, а точнее, это правда, однако есть большое НО: чем раньше ты с ней переспишь, тем меньше вероятности, что она тебя заинтересует серьёзно. Ну, чем она должна тебя заинтересовать, если ты её ещё совсем не знаешь. Конечно, пока это только сексуальное влечение, и твой интерес основывается только на этом, если же ты потерпишь и будешь ограничиваться общением и реальным стремлением узнать её характер, интересы и взгляды на жизнь, тогда ты увеличишь свои шансы на то, что эта девушка зацепит тебя не только за «член», но и за сердце.

Пойми, что девушек, которые могут произвести реальное впечатление и всерьёз зацепить на первом же свидании, крайне мало, и на всех мужчин их не хватит, но девушек, которые не менее хороши, умны, просто не могут проявить себя так быстро, очень и очень много, поэтому мы советуем тебе проявить терпение и неподдельный интерес к девушке, чтобы начать с ней отношения.

Поставь свою оценку

Расскажи друзьям в социальных сетях:

Статья — редкий гендерный феминизированны й бред.

Как начать отношения с девушкой?

Я думаю, что большинство парней интересуются: «Что я должен сделать ТАКОЕ, что превратит первое свидание в бурный роман?»

Причина, по которой я хотел бы поднять этот вопрос проста. Я думаю, что многие парни задаются вопросом, что они должны сделать, если они ищут отношения с девушкой, а не просто секса на одну ночь.

Лично я думаю, что у девушек в голове встроена простая программа, когда дело касается мужчины, который им нравится: «Если он ходит за мной по пятам, то я буду водить его за нос. А если он заставляет меня бегать за ним, то я просто обязана добиться его внимания».

Конечно, это всё равно, что наклеить на всех ярлыки и сказать примерно: бабы – дуры, блондинки – тупые, а мужики козлы. Безусловно это большое обобщение, но всё-таки, как ни крути, от природы никуда не денешься! Как говорится, запретный плод сладок и трудно возражать этой простой истине.

Если среднестатистический парень все время названивает девушке, то вряд ли она будет звонить ему. Если он постоянно приглашает девушку по ресторанам по 4 раза в неделю, то вряд ли она позовёт его к себе или сама предложит встретиться! И правильно сделает! А зачем? Ведь он и так даёт всё, что она пожелает на блюдечке с голубой каемочкой, разве что в зубах не приносит.

Ты должен действовать совсем по-другому, если хочешь классные гармоничные отношения, а не игру в одни ворота.

Например, после похода в ресторан, где она прекрасно провела время в твоей компании… Ты (почему-то) не звонишь ей в течение нескольких дней, а потом вдруг набираешь, чтобы сказать, что очень занят, но нашел пару минут, чтобы сказать, что планируешь провести с ней, скажем, пятницу вечер.

При таком подходе – ОНА БУДЕТ ДУМАТЬ О ТЕБЕ ВСЁ ВРЕМЯ!

И если девушке вдруг покажется, что ты настроен серьёзно (или, если ты и вправду настроен начать роман), то девушка будет воспринимать любой твой жест или случайный взгляд, как сигнал к действию.

Однако, не стоит забывать, что если ты будешь искать с женщинами ТОЛЬКО отношений, это может навредить твоим деловым связям. Это может обеспечить совершенно неожиданные проблемы именно там, где их совсем не ждёшь.

Copyright © 2011 Психология отношений!. Если вы считаете, что нарушают ваши авторские права, пожалуйста свяжитесь с нами.

Как начать отношения с девушкой?

Отправлено 08 July 2017 — 07:59

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 20 лет, общаюсь очень давно с одной девушкой, нравится мне, хочу начать с ней отношения, вот только не знаю как это сделать. Общаюсь с ней давно, часто пересекаюсь. Как ей намекнуть на отношения, позвать погулять, допустим?

Отправлено 08 July 2017 — 08:22

Для начала потренируйтесь.

Допустим, на этом форуме.

Расскажите о девушке и о себе — чтобы проговорить информацию.

Видео по теме: сериалы «Одному лишь богу ведомый мир», «Рандеву с жизнью», OVA «Моя богиня!»

И вообще это не «проблема». Проблемы, это когда деваться некуда. А вас ещё всё впереди — взлёты, и падения, и разочарования, поиск выхода из ситуации. Для этого и предназначен психологический форум.

Сообщение отредактировал анимешник: 08 July 2017 — 08:22

Помоги 100 человекам вокруг себя — и ты поможешь самому себе. И наберёшься опыта, учась на чужих ошибках.

Отправлено 08 July 2017 — 08:23

Мне 20 лет, месяц назад вернулся из армии. Хожу 7 лет на футбол, собственно, там с ней и познакомился, вместо долгое время ходили. Общаемся на хорошем уровне и в соц. сетях и в жизни. Девушка закончила школу с отличием, сейчас поступает на Преподавателя физкультуры.

Отправлено 08 July 2017 — 08:54

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 20 лет, общаюсь очень давно с одной девушкой, нравится мне, хочу начать с ней отношения, вот только не знаю как это сделать. Общаюсь с ней давно, часто пересекаюсь. Как ей намекнуть на отношения, позвать погулять, допустим?

У тебя никогда не было женщины?

Или девушка — та самая единственная, с кем ты не можешь решиться на активные действия?

Отправлено 08 July 2017 — 09:13

У тебя никогда не было женщины?

Или девушка — та самая единственная, с кем ты не можешь решиться на активные действия?

Отправлено 08 July 2017 — 09:14

Так сложилось или какие-то сложности с этим?

Отправлено 08 July 2017 — 09:24

ну так пригласите ее на футбол сходить,чего проще коль оба там бываете. А после футбола можно и в кафе пригласить, или еще куда

Отправлено 08 July 2017 — 09:30

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

Сообщение отредактировал Санек Блаженый: 08 July 2017 — 09:31

Отправлено 08 July 2017 — 11:33

Так сложилось или какие-то сложности с этим?

В спорте и учебе весь был, некогда было

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

вопрос в том, как это сделать, как позвать?

Отправлено 08 July 2017 — 12:01

Мне 20 лет, месяц назад вернулся из армии. Хожу 7 лет на футбол, собственно, там с ней и познакомился, вместо долгое время ходили. Общаемся на хорошем уровне и в соц. сетях и в жизни. Девушка закончила школу с отличием, сейчас поступает на Преподавателя физкультуры.

До армии какие были отношения с девушками? Тоже «барьер общения»?

Отправлено 08 July 2017 — 12:08

В спорте и учебе весь был, некогда было

вопрос в том, как это сделать, как позвать?

Организуй дома торжество на двоих по любому поводу и пригласи девушку в гости, разделить и украсить праздник)

Отправлено 08 July 2017 — 12:14

До армии какие были отношения с девушками? Тоже «барьер общения»?

Отправлено 08 July 2017 — 12:19

Ну так тебя же никто не лечил от этого. Как было раньше сексуальное расстройство, так и осталось.

Отправлено 08 July 2017 — 14:23

я же предложил вариант. лицо не потеряете. Согласится — прекрасно. нет — я просто хотел футбол посмотреть, а одному неохота.

Отправлено 08 July 2017 — 18:18

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

Сам по себе начинается только геморой, а отношения должен кто-то начать и этот кто-то желательно должен быть мужчина. Автор позовите её в бассейн например, раз вы оба любите спорт или на природу, думаю она ждёт первого шага от вас

. Если бы только Ты знал, что Я уже ЛЮБЛЮ.

Отправлено 08 July 2017 — 18:38

Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

Отправлено 08 July 2017 — 18:40

ну автор. тут вам дело говорят. звоните прямо сейчас. потом расскажете

Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

как Ваши отношения начинаются- замутите отдельную ветку

Отправлено 08 July 2017 — 19:35

Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

по разному можно начать, но главное начать, а чем плох бассейн?

. Если бы только Ты знал, что Я уже ЛЮБЛЮ.

Отправлено 08 July 2017 — 22:13

Как ее можно проосто позвать погулять? просто странно будет с моей стороны просто в лоб «пошли погуляем»

Отправлено 08 July 2017 — 23:09

Как ее можно проосто позвать погулять? просто странно будет с моей стороны просто в лоб «пошли погуляем»

Потом придется прикидывать, странно или нет то, что она ушла гулять с другим)

Не стоит жить с вечной оглядкой на чужое мнение.

Отправлено 09 July 2017 — 01:42

Как ее можно проосто позвать погулять? просто странно будет с моей стороны просто в лоб «пошли погуляем»

То что у тебя сейчас с этой девушкой есть — результат того, как ты себя с ней вёл раньше.

Если хочешь, чтобы отношения были принципиально другие — значит и вести себя с ней нужно принципиально иначе.

Короче, тут тебе море вафляжных советов надавали — куда пригласить и как написать. Я скажу так — что ты там ни пиши, варианта всего два. Либо согласится — либо нет. Причём, едва ли она откажет тебе только потому, что ты как то неуклюже выразишься или глупо себя поведёшь. Она тебя давно знает и своё мнение о тебе давно составила, одна неуклюжая фраза твоего лица в её глазах не поменяет. Чем жевать сопли неделями и сочинять разные глупые подкаты, возьми и скажи ей прямо. От формулировки тут мало что зависит.

Ну единственное, разве что, возьми всю ответственность и риск максимально на себя. Потому что это и так неудобная ситуация для неё, а если ты ещё заставишь её совершать мужские поступки (брать ответственность на себя) — то будет совсем печалька.

Пример перекладывания ответственности: ты пишешь ей смс «ты мне нравишься, если это взаимно, напиши когда и где встретимся». В таком случае, если она ответит согласием, она будет вынуждена вот так с ходу признаться, что ты ей нравишься. Даже если это так и есть — всё равно это накладывает слишком много ответственности на девушку. Ей будет это неудобно и она может отморозиться просто из за стеснения.

Лучше сделай так, чтобы согласившись она не чувствовала, что призналась тебе в любви. Лучше вообще не делай это по смс, а позвони и так и скажи «ты мне всё время нравилась, а я стеснялся это сказать, только сейчас решился, давай с тобой встретимся, посидим в кафе, я хочу с тобой поговорить». Таким образом, она никак себя не подставляет если согласится, это значит ей будет проще согласиться.

И главное, открыто и уверенно говори о своих чувствах.

Сообщение отредактировал YaKrevedko: 09 July 2017 — 01:54

Отправлено 09 July 2017 — 08:50

Если хочешь, чтобы отношения были принципиально другие — значит и вести себя с ней нужно принципиально иначе.

. возьми всю ответственность и риск максимально на себя.

. давай с тобой встретимся, посидим в кафе, я хочу с тобой поговорить.

Гора родила мышь))

Сообщение отредактировал Зевака: 09 July 2017 — 08:51

Отправлено 09 July 2017 — 12:41

Плюсую, девушка отказывает не потому что ты говоришь неуклюже или место выбираешь тупое, а она отказывает в зависимости от хотелки

Отправлено 09 July 2017 — 15:55

Тогда такой вопрос. КАк подвести вообще к вопросу о отношениях и свидании? Странно будет «Привет. Ты мне нравишься. Пошли гулять»»:D

Отправлено 09 July 2017 — 16:01

Тогда такой вопрос. КАк подвести вообще к вопросу о отношениях и свидании? Странно будет «Привет. Ты мне нравишься. Пошли гулять»»:D

Скажите — какие планы у тебя на сегодня, пойдём в кафе, парк, бассейн и тд и тп

. Если бы только Ты знал, что Я уже ЛЮБЛЮ.