Проблемы в отношениях с девушкой

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Здравствуйте, уважаемые сестры и братья – жители этого форума. Часто захожу сюда и читаю разные темы, понимаю, что не я один сталкиваюсь с проблемами, нахожу пути решения, в общем – слава Богу за этот форум и за вас)) А создать эту тему меня побудила ситуация, которой я не могу найти объяснение, уже сломал весь мозг, но так и не могу понять: почему так всё, как себя вести, что делать дальше и т.д.

Наверное, сейчас напишу много букв, но кратко тут никак не передашь всю суть.

Я ее спрашиваю – как ты себя чувствуешь? – молчит

Как твои дела? – молчит

Еще что-то спросил – молчит

тут фрукты и лекарство – лечись пожалуйста. – молчит

ну я встал уходить, хотел прикоснуться к ней – она отстранилась и впервые за вечер заговорила – “НЕ трогай меня!”

ну я просто молча ушел. Она в тот день не звонила, никак не прореагировала. Меня это зацепило сильно, ну невежливо это все как-то. Следующий раз мы поговорили во вторник – она сказала мне, что не обижается на меня, и чтобы я сам разбирался со своими ощущениями, почему мне кажется, что между нами напряги. Я спросил, почему она так вела себя в воскресенье, она ответила, что радуются и общаются со жданными гостями, ну а я в общем-то нежданный. Короче, снова неприятный разговор. Я подумал, ну сколько можно бегать за ней, если ей это внешне как-то все пофигу.

Мне правда кажется, что она сильно избаловалась, что не боится потерять отношения, хоть и говорит изредка, что любит меня. А может уже и разлюбила даже.

Сейчас мы не разговариваем уже несколько дней, я позвонил – она не пошла на контакт. Решил оставить ее в покое, и дать времени ровно столько, сколько нужно.

Дорогие, я действительно люблю ее, но понимаю, что такие отношения, как у нас сейчас, долго не продержатся. По возможности, я хотел бы сохранить отношения, но как-то поставить ее на место, потому что она обнаглела.

Если кто-то встречался с подобными ситуациями – дайте совет, как себя вести, что делать. Т.к. большого опыта в общении с девушками у меня нет. Спасибо.

Как то интересно вы описали свою ситуацию.

сначала тёплые чувства, цветы, фрукты, прогулки.

а Потом резко Обнаглела. –ПОСТАВИТЬ её НА место.

Хм. так какое у Неё БЫЛО Место? она вам НЕ невеста, НИ жена. как и куда это вы хотите её ПОСТАВИТЬ.

Если она к вам Холодна, так ОНА ИМЕЕТ на это Полное ПРАВО. ОНА СВОБОДНА.

И Что значит МОЯ девушка. она НИ вглазах Бога, Ни в чьих НЕ ВАША. пока.

Сорри, но дайте человеку МЕСТО быть Самой по себе, если ей так угодно, а вы свои делайте ВЫВОДЫ.

на трезвую голову как говорится.

Может ВЫ НЕ на МЕСТЕ.

Благословений вам, молодой человек, и Правильного выбора:))))))))))

Симеона, спасибо) Такие посты действительно отрезвляют))

Поймите, всего ведь в словах не опишешь. Обнаглела не резко, но постепенно. Просто как-то раньше это было в меньшей мере. Мне кажется, что в отношениях между людьми должно присутствовать взаимопонимание, и какая-то степень уважения.А в том, что я отписал выше – уважения не вижу.

На холод она имеет полное право, никто у нее этого и не забирает. Просто об этом всегда можно сказать, не разводя лишних дискуссий – а не молчать и ставить другого человека в неудобное положение. Опять же, если я веду себя по ее схеме – она очень сильно обижается, а значит – отдает себе отчет в том, что ее поведение доставляет дискомфорт мне.

спасибо за совет, проверю себя)

Решение вашей проблемы, дорогой брат, очень простое. Просто слишком долго все это длится. Не меньше года, как мы видим. А девушку Вы замуж не зовете. Она устала ждать, устала от неопределенности. Ей просто уже хочется семьи.

Поэтому, она решила, что Вы ей морочите голову и нужно все это побыстее оборвать. А оборвать не хочет, не может резко,

потому что вложено эмоций и мечтаний слишком много в ваши отношения.

Знаешь, как у нее при этом болело сердце. Она не хочет тебя терять, а ждет, может ты догадаешься в чем дело. Она же не будет тебе предложение делать.

Мы говорили про помолвку и брак – решили, что немного надо ждать, т.к. есть определенные причины исключительно бытового характера. Голову не морочу, она видит именно серьезные намерения, хотя может именно это ее и пугает.. Мне кажется, она иногда сама не понимает, чего она хочет

Аминь. Когда читал, таже самая мысль возникла.

Это ты так решил, что подождать? А она согласилась? А что она еще тебе скажет.

Если чесно, мне все равно какой быт у мужа сначала будет, мне нужен сам человек и его тепло. А остальное – это наживное дело.

она не любит или разлюбила..

это факт налицо.

просто поговори с ней начистоту. зачем себе голову морочить.

ее поведение говорит о том, что она тебя не любит, или разлюбила, или же ей нравится другой человек,а она не решается открыто признаться.

Ой,ой,ой – такие причины столько судеб разрушили

Так это же нормальное явление для человека, находящегося на распутье. Знаете кто хорошо друг – друга понимают? Мужчины-мужчин, женщины-женщин, imho, в большой степени именно поэтому, заключаются гомосексуальные браки.

А в нормальных отношения обоим надлежит работать над собой. И если Вы понимаете её лучше, чем она себя, то и ответственность стало быть на Вас. Помните, сильный сносит немощи бессильного.

Не факт. Чувства да, могли от времени угаснуть, но “Сильна, как смерть любовь” и если уже говорили о браке, то.

Уважаемый брат, я примерила эту ситуацию на себя. я бы повела себя так только в двух случаях: 1) человек мне смертельно надоел; 2) человек очень сильно меня обидел. Это действительно очень холодное отношение к Вам и действительно так не должно продолжаться. Но дело в том, что даже после вашего описания проблемы мы не знаем истины, т.к. для полного понимания необходимо знать взгляд двух сторон. Или еще одного человека, который видел ваши отношения со стороны. Очень трудно что-то советовать. Может, есть вариант посоветоваться с пастором вашей церкви, ведь он наверняка знает хорошо вас обоих? с лидером вашей домашней группы? Молились ли вы об этой ситуации Богу? что Он вам сказал?

вообще девушка она прямая и обычно все открыто говорит, но я не исключаю и такой исход событий. Хотя наверное успокаиваю себя мыслью, что может она просто избаловалась слишком от знаков внимания и стала чувствовать себя образно “королевой”. Такой точки придерживаются пара моих знакомых, кто видит наши отношения.

Я в начале темы написал, что хочу поставить ее на место. Поймите правильно, я не хочу давить ее свободу и независимость, люблю ее такой, какая она есть. Но если изначально в отношения закладывается такая основа, то в будущем это ни к чему хорошему не приведет.

может немного печально, но с лидером домашней группы посоветоваться не могу, т.к. я сам и есть лидер этой домашней группы) С пастором говорил вчера, он мне посоветовал дистанцироваться и не парить ее, чтобы она сама определилась – хочет она этих отношений или не хочет.

взгляд со стороны – девушка немного “избаловалась” и еще один взгляд: она очень глубокая, разносторонняя, сильно эмоциональная – именно по этому к ней нужно относиться с большим терпением и милостью (слова ее наставника).

Богу регулярно об этом говорю и прошу одного – мудрости в отношениях. Т.к. порой чувствую, что в тупике.

Автор, мне кажется эта вся история не доведет до добра. Хотя сложно конечно так судить, я просто скажу своё мнение, а ты решай сам.

Я однажды тоже влюбился, ещё не будучи верущим человеком, думал всё половинка. А она также как у тебя, то со мной, то без меня. Эти мучения продолжались долго. Пока она не выбрала другого. Это меня убило. У меня всё закончилось психиатрией на полгода .

Так вот что я думаю. Девушки бывают разные. А есть такие которые сами не знают чего хотят. Как листики на дереве. Вот если в такую влюбиться то это мучения на долгое время. Мне кажется лучше дружить с теми которые готовы в брак.

Да даст Вам Господь!

Но всё-таки фраза “ставить на место” в таких отношениях – как-то не очень звучит.

Думаю, что не надоел – обычно не навязываюсь, да и в последнее время мы не так много общались. Короче, за год от нее ни разу такого импульса я не получал, или не задумывался об этом..

она как-то шутила, что женская мудрость заключается в следующем: “Сама придумала, сама обиделась”.

я вот даже кожей ощущаю, что она на меня обижается.

Но, она не говорит, в чем дело.просто дуется сама в себе. потом успокаивается, потом опять. и по кругу.

Хотя нет, один раз она сказала, что расстраивается, что наши мысли не совпадают, что мы друг-друга часто “не ловим” в общении. Такое действительно бывает, но мне кажется, что глубокое понимание приходит со временем, тем более если бы у нас совсем такого контакта не было.. так он есть, просто проявляется не всегда

Таковым Господь посылает помошников в лице юношей, которым и даёт соответствующие способности – увести желания девушек в нужное русло, а помошники, к несчастью не о том, как помочь думают, а хотят что бы им самим помогали.

Поймите если встреча произошла, то вместе с чувством любви на юношу накладывается и ответственность, помогающая ему впоследствии стать мужчиной, а что может накладываться на ту, кто должна оставаться нежной и любящей в течении всей жизни? Как думаете?

В любом случае, через ваши слова видно очень четко, что вы многое стараетесь дать ей, заботитесь и любите. Вы поступаете со своим ближним так, как учил Иисус. А что ОНА дает вам? заботиться ли она о вас? дорожит ли Вами как драгоценным даром от Бога? готова ли ОНА омыть вам ноги как сделал это Христос своим ближним? если да – все наладится с Божьей помощью. а если же нет?

об этом тоже думаю и прошу Бога, чтобы Он научил меня ПОНИМАТЬ ее, и по возможности – как-то ей помогать.

В поисках этого нужного русла уже давно. Правда, мозг сломал, а к выводу так не пришел. Ей этого не показываю, но думаю, что поиски нужно и дальше продолжать.

Дорогой брат, ты реально прав – такие отношения долго не продержатся.

С ее стороны чувства угасли (говорить можно разное), может ей реально кто-то больше понравился, смотрите на ее поступки к вам – что она делает.

Бросания – то люблю – то глаза открылись, упали розовые очки, это шатание и не лучшая основа для брака, и боюсь в случае вступления в брак у вас будут большие проблемы, знаете в браке проблем стает намного больше, чем большинство мелочей во время встречания.

Во время болезни она вас не рада была видеть, так что отношение показала.

Любимого человека с помощью будешь рад видеть всегда, потому что любишь, ценишь его отношение и заботу.

Ждите, молитесь, пройдет время, она или решиться серьезно строить отношение, или уйдет.

Значит так и есть. Остаётся найти причину и разобраться с ней.

Мне кажется девушка ещё сама по себе должна быть готова быть недостающей половинкой своего возлюбленного. А если она не готова, то мне кажется можно просто остаться друзьями, это же не помешает её любить.

Быть терпимой, спокойной, хозяйкой, быть самым верным другом мужчине.

Исходя из опыта общения с ней.. мне кажется большая часть ее поступков продиктована настроением и какими-то сиюминутными порывами. Т.е. если есть соответствующее настроение – будет дорожить и всячески это проявлять.

Если настроения нет – то “образно” пошлет нафиг и удалится. До тех пор, пока настроение не появится)

я иногда так думаю.. а может наши отношения также начались.. ну захотелось ей сиюминутно со мной общаться.. с другой стороны – всякое было уже, но не расстались ведь.

А так как настроение у нас может скакать по нескольку раз за день.. сами понимаете))

Как это может быть если, как Вы писали выше, она сама не знает, что хочет?

Вообще-то подразумевался ответ – ничего. Ибо под нагрузкой не может соловей петь.

Это если Вы хотите нежную, а если нужна кухарка, то можно и дрова колоть вместе..

Постоянство очень важно для стабильных отношений:

– если она еще думает ее поведение вполне нормальное

– если это черта ее характера, то задумайтесь что в браке очень вероятно будет также

Лично считаю вариант первый, тогда пастор прав – отдалитесь, дайте ей определится.

очень точно выразили мои мысли, ну т.е. я с Вами полностью согласен.

Конечно, оцениваю субъективно, я был бы рад, если бы она пришла ко мне, когда мне плохо – насморк, температура, кашель и т.д. Это забота, проявление внимания и т.д.

ее реакцию я если честно не ожидал, что она будет вот такой

я это делал не за “спасибо”, но она ваще никак не прореагировала, не удивлюсь, если она ваще этот пакет с лекарством выбросила))

не хочу ее осуждать

хочу понять, что я делаю неправильно, как мне себя вести, чтобы от этого менялись наши отношения.

наверное, действительно нужно последовать совету пастора и пока отойти в сторону.

тем более.. я же теперь Нежданный Гость в ее доме) обалдеть

Нежданный гость хуже татарина))

то, что думает – это однозначно

но что-то мне подсказывает, что это и черта характера в том числе. Блин, аж страшно теперь стало )))))))))))) я проникся этой мыслью

Проблема в отношениях с девушкой((

Познакомился с девушкой, понравились друг другу, начали встречаться. Первое время всё было отлично. На протяжении всех отношений ходили вместе в клубы, бары и т.д. Но через некоторое время стал я замечать – она почти никогда не отвечала взаимностью на мои действия. То есть, например, никогда сама не обнимет, старается не показывать что мы вместе, хотя все знают что это так, ну и прочее в этом роде. Хотя наедине у нас всё было отлично.

Через месяц где-то ,у меня начались проблемы со здоровьем, больше всего я ждал от неё поддержки, но так и не дождался.

Через какое-то время она слетала в жаркие края и я понял что что-то не так. Она без конца говорила как там классно и как хочет опять туда.

Через несколько дней она сказала что хочет серьезных отношений и ей скучно. На мой вопрос, что она подразумевает под серьезными отношениями так и не смогла ответить. Договорились встретиться и поговорить на эту тему. Но через несколько минут написала что надо расстаться.

Прошло пару недель, и сейчас она с другим. В соц.сетях фотографии, статусы и т.д. с ним, обнимаются и все счастливы. У нас с ней такого не было, она была против. Конечно я не могу на это смотреть.

Проблемы в отношениях с девушкой

Добрый день. Сложилась сложная ситуация в отношениях с девушкой, у нее сложный характер. Мне 21, ей 22. Учимся в одном университете, она на последнем курсе. Знаем друг друга больше 2-х лет. До отношений были лучшими друзьями. Летом у нас возникла симпатия друг к другу, и мы начали встречаться, но спустя месяц расстались, из-за того, что у нее возникли серьезные проблемы и отношения ей мешали. (проблемы связаны с семьей и были очень серьезные)

После того как она их уладила и начался новый учебный год я предложил вернуть отношения, она была не против, но боялась их заводить со мной, т.к если после окончания университета она не найдет работу по специальности в моем городе, то ей придется уехать к родственникам в другую страну. Но все же мы вернули наши отношения, но она очень часто загоняется из-за того, что не знает, есть ли у наших отношений будущее и не хочет все это терять. Из-за этого она часто не в настроении и у нас возникают ссоры, потому что она становится в это время “холодной”, грубой, неразговорчивой, а мне не хватает любви и тепла, которое было.

Я бегал за ней, делал сюрпризы, говорил комплименты, старался с ней чаще видеться, проводить больше с ней времени.

Со временем я как-то принял то, что пока не будет известно, останется она со мной или нет, придется терпеть это ее поведение.

Сейчас из-за учебы у нас не получается часто видеться, но я всячески стараюсь организовать встречу, на что услышал от нее, что я слишком навязчивый. Из-за того, что редко видимся и мне ее не хватает, я начал вести себя, словно истеричка, она мне так и сказала. Недавно решил разобраться, почему она ко мне стала относиться “холодно”, грубо, пофигистично. Она сказала: Я всегда в отношениях такая грубая, холодная, у меня такой характер, я так давлю на человека, проверяю, мое это или нет, что бы я могла ему полностью раскрыться.

Я знаю, что она испытывает ко мне сильные чувства и ей на меня не плевать, но мне хочется ощущать, то что я ей дорог, но получаю только то, что описал выше. Из-за всего этого, веду себя не как парень, а как девушка.

Дайте совет, как сделать так, что бы отношения развивались в лучшую сторону, а не оставались в таком положении. Буду очень признателен.

Что делать? ХЗ. Реши для себя, что важно именно для ТЕБЯ.

Как думается, у НЕЕ сейчас просто голова забита другими вещами, более для нее важными. “Не хочется заводить отношения, не хочется терять” – что-то в этой связке я не вижу ни слова о ТЕБЕ, о ТВОИХ желаниях и чувствах. Подумай над этим. Ты не номер 1 в ее списке, а я бы номером 2 и три быть не желал. И пусть грубо, но вокруг столько девушек! Попробуй хотя бы часть энергии направить на них, станет легче, да и девушка, если будет видеть, что она не пуп земли, а у тебя есть еще пара подружек (ну, просто подружек даже, безо всякого), и если она с тобой не хочет общаться, то ты особенно не будешь плакать. возможно, это вынудит ее изменить свое отношение. Ну а если нет, значит ты действительно не очень ей и важен. Чувства слегка нарушают нормальное восприятие мира. Кажется, что лучшее ее не существует? Хочешь страдать? Просто оглянись вокруг. Возможно, мир вокруг совсем другой, чем тебе кажется сейчас.

Новые

Топ романтиков

Романтикс.ру © 2008-2018. Романтика нового тысячелетия.. Копирование материалов возможно только при размещении активной ссылки на этот сайт. Реклама на сайте.

Проблемы в отношениях с девушкой после 3х лет вместе

Добрый день всем. Сложилась следующая ситуация. Встречаемся с девушкой уже чуть больше трёх лет. Мне 23, ей 21. В плане отношений первый год у нас всё было замечательно, обо всём разговаривали, смеялись над одними шутками, интересовались одними и теми же вещами, были на одной волне. Несмотря на такое схожесть в интересах — мы совершенно разные люди, ей нравится одно — мне совершенно иное (как бы противоречиво это не звучало к написанному выше, но это так) и так абсолютно во всём — еда, фильмы, ценности в жизни и в отношениях с людьми.

Друзья говорили что мы идеальная пара, что мы такие милые, всегда в обнимку и всегда целуемся, всегда вместе. Я без неё старался никуда не выходить, просто потому, что не хотел проводить время без её присутствия, а она была рада этому и всегда с удовольствием таскалась со мной на тренировки, покатушки на велах, пляж, кино, бильярды и прочее с моими (теперь уже нашими общими друзьями).

Ссорились как и все — достаточно часто, и обычно инициатором ссор была она. Ей что-то не нравилось, как я себя повёл, что сказал, что сделал, что не сделал. А ещё она не очень сговорчива когда обижается, просто замыкается в себе и молчит. Каждое слово из неё вытягивать приходится, а понимать что с ней происходит и что случилось приходится телепатией. Я постоянно бегал вокруг неё, волновался, переживал и старался делать всё что она хочет, быть таким, каким она хочет меня видеть. Постоянно был с ней ласков, обходчив, старался как мог.

Прогуливал университет ради неё, постоянно между друзьями и ей выбор делал в пользу неё (это ещё до того момента, как она хорошо начала общаться с моими друзьями), с роднёй тоже реже стал видеться. Всё ради неё, чтобы проводить с ней больше времени.

Постоянно следил за её реакцией на мои поступки и моё отношение к ней, стараясь уловить любое её волнение и чтобы не доставлять ей дискомфорта. В общем во всём старался быть для неё идеальным парнем. Как говорили девчёнки знакомые — мне это удавалось! И мол что ей повезло со мной.

Я в принципе со всеми девушками обращаюсь хорошо, но для меня девушка с которой я встречаюсь — это святое, и всё внимание уделять нужно ей.

В плане секса… она у меня первая и за все три года — единственная девушка, я даже не целовался ни с одной другой, чего уж говорить об интимных отношениях. Не потому что нет вариантов, а потому что мне никто другой и не нужен! Я у неё был не первый (что меня отталкивало первое время, так как я до 20 лет не имел интимных отношений, не потому что не мог, а потому что был через чур разборчив в девушках) и вот тут влюбился поуши, как говорится. И с тех пор я ниразу ей не изменял.

Потом я закончил универ и меня забрали в армию. Она с моей роднёй уже отлично общалась на тот момент и с моими родителями приезжала ко мне на присягу, потом с моим другом приезжала ко мне и я с ночевой уходил в увольнение на съёмную квартиру вместе с ними. Мы занимались с ней сексом во время этого увольнения, гуляли по городу. Потом меня отправили на боевое дежурство на юг, в горы. Из-за границы я старался звонить ей как можно чаще, раз или два в неделю, так как писем не было возможности писать, а связь относительно дорогая. Я с роднёй общался несколько минут, а с ней по полчаса — час за раз. В принципе она была против моего уезда из России, однако я не хотел всю службу провести в учебке за партой. В итоге попал почти как мечтал — постоянно в бронике и с автоматом, настоящая служба.

Вернулся, она меня дождалась, хорошо сблизилась за это время с моими сёстрами и друзьями, я прям нарадоваться не мог как они все сдружились. Но как я вернулся у нас начались проблемы. Она начала ругать меня что я слишком грубый вернулся, злой. Я ей ни раз объяснял что понимаю это, я действительно старался быть сдержаннее и старался не поднимать на неё голос (это максимум что я себе позволяю в плане грубости в её сторону, никогда не ругался матом при ней и, тем более, на неё). Она вроде успокаивалась, но когда я срывался и вновь ей грубил или вёл себя холодно из-за её поведения, она обижалась ещё пуще.

В итоге, после армии, я ещё больше начал ценить людей, которые не тратят слов в пустую, которые что-то из себя представляют и не люблю когда раскидываются пустыми словами на право и на лево. Стал больше ценить открытость и стараться более открыто и честно общаться с людьми. Разлука с ней не перебила моих чувств к ней, я по прежнему, уже спустя три года, люблю её как и прежде и терплю всё что она вытворяет (опишу ниже), однако сил становится на это всё меньше, терпения уже не хватает… даже не смотря на то, что люблю её.

Говорит что любит меня, очень, что безумно любит меня. Но я думаю что это не так, думаю, что она просто привыкла, что я всегда приду на помощь, всегда выслушаю, всегда приласкаю, что люблю её беззаветно. Почему я так думаю? У нас с ней уже 9 месяцев не было секса. У меня в этом плане всё в порядке, когда мы занимались сексом — я бывало не успевал даже себя удовлетворить, когда она уже несколько раз достигала оргазма. Я никогда на неё не давил в этом плане, где и как только мы им не занимались. Однако в последние наши разы она просто, словно отдавалась мне для галочки. Мне это уже не приносило столько удовольствия и удовлетворения как прежде. Она холодела ко мне. Бывало даже что в наглую отпинывалась от меня, когда я пытался её приласкать и я порвал один раз пододеяльник, тянув его на себя с неё… с тех пор я ей сказал, что пока она не захочет и сама не потребует от меня секса, у нас его не будет. С тех пор у нас его и нет.

Я уже ставил ей ультиматум и ни раз — что либо она говорит мне, почему она себя так ведёт и почему у нас нет секса, либо у нас с ней всё. Она в слёзы, начинает рыдать (а ещё она знает что это на меня действует так, что я сразу забываю из-за чего злюсь и лезу успокаивать), но в последнее время меня это начинает злить, а она ещё больше обижается что я её не успокаиваю. И тогда я ей в лоб сказал, что если она мне не скажет — почему так себя ведёт, я уйду. Она ещё сильнее разревелась, чуть ли ни впала в истерику. Однако единственный ответ, что она мне дала — Я не знаю почему себя так веду…

Когда я спрашивал — есть ли у неё кто-то? Она начаинала обижаться на меня из-за того, что у меня такие мысли в голове и что я ей не верю. Когда я спрашивал, почему раньше мы с ней жили такой активной и такой разнообразной половой жизнью, а сейчас дошло до такого — она говорит, что теперь ей это кажется неприличным.

Я дал ей последний шанс, дал его нам, нашим отношениям. Прошёл месяц с нашей последней ссоры, которая чуть не стала действительно для нас последней, но я нашёл в себе силы дать ей ещё один шанс. Однако на самом деле, прошёл месяц, а в её отношении ко мне никаких подвижек…

Сначала я думал — может это из-за свадьбы, что у неё подружки с детьми, кто-то женился, а она ещё учится в универе и у нас после 3х лет таких отношений нет штампа в паспорте. Однако мы с ней обсуждали это ни раз и она сама была инициатором того, чтобы мы эту тему не поднимали до тех пор, пока она не доучиться. Вот она на последнем курсе… Но не думаю что это из-за этого, она бы сказала, хоть и не любит разговаривать в проблемные моменты…

В общем мы вместе 3 года с хвостиком, история у нас приличная… Однако я не уверен что могу ей доверять, я не могу понять в чём может быть причина для 21 летней девушки, которая до этого жила просто нереально бурной половой жизнью со мной, а сейчас вообще её не тянет на секс. Быть может что со мной не то? Я уже действительно ничего не понимаю в её мотивах. Говорят что у женщин потребность в сексе даже больше чем у нас — мужчин… Тогда в чём может быть причина? Она мне так и не говорит и сексом, как говорится, даже и не пахнет.

Все эти недомолвки с её стороны, пошатнули мои чувства к ней. Я чувствую себя одиноким и не счастливым как раньше, словно я потерял свою девушку, которая просто превратилась в моего друга, с которым я хожу в кино, гуляю с ней и с другими друзьями в кафешки и так далее…. Но мне этого не достаточно уже, особенно с таким её отношением. Не думаю что меня хватит на долго, терпение лопается…

Простите что так много текста, просто наболело! В общем, вопрос у меня в следующем: из-за чего она может себя так вести и что бы вы посоветовали мне в данной ситуации?

Проблемы в отношениях с девушкой после 3х лет вместе: 9 комментариев

Спасибо за отклик. Однако я некогда не разбрасываюсь отношениями, в наших как раз таки Я — тот, кто первым всегда шёл на контакт, начинал разговор и пытался всё решить мирным путём, постоянно шёл на уступки.

Но видимо я настолько её опекал и сам пёкся из-за того что и как она, что она к этому привыкла и я не вижу в её поведении того, что было раньше, в то время как она требует от меня чтобы я стал таким каким был раньше. Она сама ничего не хочет предпринимать в сложившейся ситуации, она просто хочет, чтобы мы не ссорились и у нас всё было хорошо. Она хочет этого, но ничего для этого не делает! Опять же наталкивая на мысли меня, что она просто привыкла что я всегда рядом и всегда для неё «тут».

По поводу секса — ультиматум, который я ей поставил — крайняя мера, она просто не оставляет мне другого выхода.

Я пробовал с ней по хорошему, не давил на неё! Я же писал, что сказал — что не буду к ней приставать, пока она сама не скажет что хочет секса. И вот с тех пор я и не давил на неё, не поднимал даже тему эту… Прошло 9 месяцев…

Это по вашему нормально? Сейчас она ведёт себя как ни в чём не бывало, в то время как меня раздерает от злости, от чувства предательства, словно мне изменили и не признаются в этом (для меня это единственное логическое объяснение её поведению, не может девушка не знать, почему она не хочет секса со своим парнем). Но я молчу, опять же, потому что не хочу на неё давить, хочу чтобы она поняла что я всегда рядом и она может на меня положиться. Но она тупо этим пользуется и ничего не меняется в её отношении ко мне.

А у меня просто нет сил продолжать делать вид, что всё хорошо и я могу ещё потерпеть. НЕМОГУ!

да я так и до конца и не поняла,почему нет секса… а вы напрямую не спрашивали ее? а она не боится ,что вы можете налево пойти?

а я совершенно не понимаю её поведения. напрямую конечно же спрашивал, говорит — не знаю почему я так себя веду — её ответ.

думаю не боится, потому что я не смогу переспать с другой девушкой, пока встречаюсь с этой. просто у меня так устроено воспитание и мировоззрение, верный я… она это знает и видимо, поэтому не боится.

как она не знает? целых 9 месяцев и не знает? ну вы когда приставали к ней,она что отталкивала вас?

Да отталкивала. По этому поводу она говорит что это якобы я был слишком настойчив и ей из-за этого не хотелось. ЧУШЬ!

А про 9 месяцев так и говорит — не знаю почему я так веду себя!

со мной была точно такая же ситуация.я была в роли твоей девушки для своего парня.и честно говоря это правда ,что она говорит,что «не знает почему себя так ведет».я тоже не понимала почему к парню у меня появилась отстраненность.конечно меня обижало его поведение.по началу отношений он был лапочкой(прям как ты),а потом стал черствым,стал обижаться на меня,говорил что хотел,иногда когдс я себя плохо вела называл дурой…вообщем это наслоилось и я отстранилась от него.к тому же я знала парней которые лучше него(у моих подруг),он не был серьезным.но мы до сих пор вместе.хотч я не уверена нужен он мне вообще

странно,а если попробовать сделать ей романтик какой-нибудь,а потом потихоньку поприставать.. опять оттолкнет?.

У меня была похожая ситуация,парень вел себя очень странно,стал уделять мало времени..Я уж вся извелась..Все разговоры заканчивались криками,и скандалами.Я думала и искала как проследить за ним или узнать с кем он разговаривает.И случайно наткнулась на номер телефона организации и узнала что можно поставить прослушку.В итоге узнала что у него помимо меня ещё несколько девушек..Не хочу чтобы кто-то,как и я ходил с лапшой на ушах,по-этому хочу оставить номер этой организации.Цена самая минимальная по-моему,которая может быть.Девушка по телефону очень приятная,вежливая.79298322016

Источники:
Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Здравствуйте, уважаемые сестры и братья – жители этого форума. Часто захожу сюда и читаю разные темы, понимаю, что не я один сталкиваюсь с проблемами, нахожу пути решения, в общем – слава Богу за этот форум и за вас)) А создать эту тему меня побудила ситуация, которой я не могу найти объяснение, уже сломал весь мозг, но так и не могу понять: почему так всё, как себя вести, что делать дальше и т.д.

Наверное, сейчас напишу много букв, но кратко тут никак не передашь всю суть.

Я и моя девушка – ходим в протестансткую церковь, познакомились год назад там же, на одном из собраний. Она тогда настолько сильно запала в сердце, ну в общем я стал искать разные пути, чтобы общаться с ней,узнавать – какая она и т.д. Не сразу, но постепенно, мы стали дружить, разговаривать по телефону, потом гуляли по городу, постепенно отношения стали развиваться – естественно, настолько – насколько это возможно между верующими людьми. Романтика несомненно присутствовала, я сильно люблю дарить ей цветы – с поводом и без повода, ну и делать всякие безумные штуки ради нее – например, ехать в другой город, чтобы там “случайно” встретиться с ней (когда она в командировке) или устраивать неожиданные, но добрые сюрпризы. Стараюсь заботиться о ней, кладу деньги на телефон, если она болеет – привожу ей фрукты, внимательно ее слушаю и стараюсь понять, даже когда совсем не до этого. Поймите, не хвастаюсь, а считаю это в порядке вещей – такое отношение мужчины к своей избраннице. Просто вроде бы делаю всё, что можно, а по факту получается какая-то ерунда.

http://www.invictory.com/forum/subject-9645-women.html?page=1
Проблема в отношениях с девушкой((
Здравствуйте! Возникла у меня проблема… Познакомился с девушкой, понравились друг другу, начали встречаться. Первое время всё было отлично. На протяжении все…
http://otvet.mail.ru/question/72059104
Проблемы в отношениях с девушкой 1
проблемы в отношениях с девушкой Добрый день. Сложилась сложная ситуация в отношениях с девушкой, у нее сложный характер. Мне 21, ей 22. Учимся в одном университете, она на последнем курсе. Знаем
http://romantiks.ru/content/problemy-v-otnosheniyakh-s-devushkoi.html
Проблемы в отношениях с девушкой после 3х лет вместе
Проблемы в отношениях с девушкой после 3х лет вместе Добрый день всем. Сложилась следующая ситуация. Встречаемся с девушкой уже чуть больше трёх лет. Мне 23, ей 21. В плане отношений первый год у
http://psy-help.com/45276

COMMENTS